Поздравление начальника Управления образования администрации Братского района Елены Ахметовой с Днем учителя

Уважаемые педагоги! Выражаю благодарность за верность своему профессиональному долгу и душевную теплоту, которую вы дарите детям. Преданные своему делу педагоги Братского района с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения, вместе с глубокими знаниями прививают детям любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь. Быть педагогом – задача непростая. Система образования постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые стандарты. Но даже в век стремительных изменений только вы, педагоги, можете воспитать яркую целеустремленную личность, способную широко мыслить и быть духовно развитым человеком, любящим свою Родину. Выявляя таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения, формируете будущее нашей страны. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, профессионального роста, талантливых и благодарных учеников!