Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы носите высокое звание врача! Ведь медработники, исполняя свой профессиональный долг, посвящают все свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению здоровья каждого из нас. Эта профессия требует полной самоотдачи и мужества.
Мы продолжаем строить новые ФАПы в наших поселениях, проводим работу по привлечению медицинских специалистов, повышению их квалификации, оснащению лечебных учреждений всем необходимым.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия, спокойствия и счастья. Пусть благодарные пациенты на долгие годы запомнят вашу помощь и заботу.