Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем России

Уважаемые жители Братского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!

12  июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединить и сплотить всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны и своего народа!

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

Мы должны сохранить лучшее, что накоплено предыдущими поколениями, передать молодежи правильные нравственные ценности, традиции добрососедства и любви к родной земле, уважения к труду, почитания старших и заботы о младших, чтобы Отчизна могла гордиться ими.

В этот день желаю вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас!