Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Пловцы из Братского района успешно выступили на «Кубке Приангарья»

С 29 февраля по 1 марта в городе Железногорск-Илимский прошёл первый этап региональных соревнований по плаванию «Кубок Приангарья». На водных дорожках 50-метрового бассейна «Дельфин» встретились более 200 сильнейших спортсменов из разных городов Иркутской области: Тулуна, Бодайбо, Братска, Вихоревки, Бирюсинска, Усть-Илимска, Иркутска и Нижнеудинска. В программе соревнований – двоеборье: 400 метров вольным стилем + 100 метров избранным стилем.

Братский район представили воспитанники МАУ ДО “СШ” МО “Братский район”. По итогам соревнований вихоревчанин Матвей Копачёв занял первое место в двоеборье вольным стилем на 400 метров и 100 метров. Бронзовыми призёрами в двоеборье на этих же дистанциях стали Даниил Исаев, Диана Разумова и Арина Захватова.

Тренирует ребят Маргарита Уразбаева.

На фото: в центре – Матвей Копачев.