Братскому району 95 лет Новостная лента

Открыт прием заявок на участие в открытом турнире по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу памяти тренеров Братского района Василия Чистякова и Игоря Бердникова пройдут с 1 по 3 октября 2021 г. на базе спортивного комплекса «Таёжный» (г. Вихоревка, ул. Ленина, д. 37). Организаторами являются отдел культуры, молодежной политики и спорта, совместно со спортивной школой Братского района.

К участию допускаются сборные команды муниципальных образований Иркутской области. Возрастная категория участников 2010-2011 г.р. В состав команды включается не более 10 игроков, тренер и представитель.

По итогам соревнований команды и участники, занявшие призовые места будут награждены кубками, медалями и грамотами.

Предварительные заявки на участие необходимо предоставить до 30 сентября 2021 года на электронный адрес: bratskraion_18@mail.ru. К заявке прилагаются следующие документы: удостоверение личности (паспорт/свидетельство о рождении), медицинский допуск к соревнованиям и справка из учебного учреждения с фотографией.

По всем вопросам проведения турнира обращайтесь по телефонам: 8-950-074-73-40, 8-950-054-20-36