Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Остался один день приема заявок на участие в VI этапе Фестиваля Иркутской области «Марафон северной ходьбы»

Фестиваль состоится 10 июня 2023 года по адресу: с. Покосное, ул. Сибирская, 20, Покоснинский КДЦ. Организаторы: Ассоциация «Байкальская федерация скандинавской ходьбы» при участии Министерства спорта Иркутской области и администрации Братского района.

Предварительные заявки на участие принимаются от команд или индивидуально до 07 июня 2023 года по форме: ФИО (полностью), год рождения, город, дистанция, телефон, e-mail, посредством регистрации участников в гугл-форме по ссылке: https://forms.gle/H6CNrXhSgrmVjdcX6. Наравне со взрослыми, участие могут принять дети от 8 до 15 лет.

Капитаны команд должны до 9 июня предоставить списки сформированных команд на почту ассоциации: baikalnw@mail.ru.

Стартовый взнос 100 рублей с человека в личном первенстве на 3 км, 200 рублей с человека в личном первенстве на 9 км, дополнительно 50 рублей оплачивают участвующие в командном первенстве. Стартовый взнос не платят дети до 13 лет включительно и участники возрастной группы 80 лет и старше.

Все участники, зарегистрированные с 8 июня 2023 года и в день старта, оплачивают стартовый взнос в размере 500 рублей!

Замена команды (человека в команде, или же полная замена всей команды) в день старта возможна только при оплате вноса 1000 рублей за одну команду!

Мандатная комиссия: 10 июня 2023 года, 9.30.

Парад участников: 11.00

Старт: 12.00

Уточнить интересующие вопросы можно в Отделе культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района по телефону: 89148952053