Музыкальный руководитель детского сада «Березка» г. Вихоревка Братского района стала лучшим дошкольным педагогом

Музыкальный руководитель детского сада «Березка» г. Вихоревка Юлия Мареева стала лучшим педагогом Иркутской области в номинации «Дошкольное образование» по результатам системы добровольной сертификации информационных технологий по итогам 2021-2022 учебного года. В «Березке» Юлия Мареева работает уже 10 лет.

Это эрудированный, энергичный, творческий педагог с хорошими организаторскими способностями и высокими профессиональными качествами. Является ежегодным обладателем золотых и серебряных сертификатов соответствия Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ». В 2020 году была награждена Почетной грамотой Министерства просвещения РФ. Юлия Евгеньевна постоянно вносит личный вклад в повышение качества образования, распространяя свой педагогический опыт на Районных методических объединениях для педагогов, участвует во Всероссийских и Международных конкурсах.