Компьютеры для Кежемской школы

Компьютеры для Кежемской СОШ

В конце января депутат Государственной Думы Андрей Чернышев и мэр Братского района Алексей Баловнев посетили Кежемское сельское поселение. На встрече с жителями обсуждалось множество насущных вопросов. Например, представители администрации Кежемской школы попросили Андрея Чернышева посодействовать в приобретении компьютеров для кабинета информатики. И вот Фонд Андрея Чернышева «Сибирский характер» передал школе два ноутбука.

– Фонд «Сибирский характер» оказывает жителям Братского района постоянную поддержку, – сказал Андрей Чернышев. – В Кежме работает социально-игровая комната, открытая нами в прошлом году. Она востребована, дети постоянно посещают занятия. Благодаря победе в конкурсе президентских грантов, уже в этом году в поселении проведем обновление оборудования и фондов библиотеки.

Кроме того, по программе «Сибирского характера», направленной на привлечение медицинских специалистов в северные территории Приангарья, ожидается пополнение штата больницы Кежемского поселения.