При содействии компании «Транснефть-Восток» в школе № 2 Вихоревки отремонтировали столовую

В первый день нового учебного года в школе № 2 города Вихоревки после ремонта открыли столовую. Необходимые работы провели при финансовой поддержке компании «Транснефть-Восток», которая направила на эти цели более 10 млн рублей. В помещениях столовой и пищеблока заменили окна, полы, потолки, выполнили отделку стен, приобрели новое оборудование и мебель.

– Благодарю компанию «Транснефть-Восток» за системное участие в жизни района и поддержку социальной сферы, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин. – Школу № 2 открыли более полувека назад и с тех пор капитальный ремонт пищеблока не проводился. Теперь школьники будут принимать пищу в светлой и уютной столовой.

Компания «Транснефть-Восток» не первый год оказывает помощь образовательному учреждению. Благодаря сотрудничеству в школе появились современные кабинеты математики, химии, физики и технологии.