Информация МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА Новостная лента

Заключительный VI тур Школьной лиги Иркутской области “Что? Где? Когда?” (сезон 2023-2024гг.)

Когда: 14 марта 2024 года.

Где: МКУК “Межпоселенческая библиотека Братского района”,
г. Вихоревка, ул. Пионерская, 17А.

Для кого:
средние школьные команды (8-9 классы);
старшие школьные команды (10-11 классы).

Приглашаем всех принять участие в туре игры!

Каждый тур состоит из 36 вопросов, что даст участникам не только возможность наиграться в любимую игру, но и уместить в тур вопросы для всех подгрупп и определить в них лучшие команды.

В турнире предусмотрено три зачета для следующих подгрупп:
— средние школьные команды (8-9 классы);
— старшие школьные команды (10-11 классы).

Победители и призеры в каждой подгруппе по итогам сезона будут награждены медалями и памятными призами.

Справки по телефону: 41-56-55