Еще одна группа добровольцев из Братского района отправилась на военную службу по контракту

Еще шесть мужчин из Вихоревки, Калтука и Турмы, решивших подписать контракт с Министерством обороны РФ, проводили в Вихоревке родные и друзья. В Храме Святителя Николая Чудотворца  протоиерей Евгений Сумин провел службу, где благословил будущих бойцов. На сборный пункт их доставит автомобиль администрации Братского района. Еще один доброволец из Прибрежного уехал ранее.

– Двое из ребят – наши тренеры, спортсмены Федерации футбола Братского района. Для каждого из парней решение было обдуманным и твердым. Нашим бойцам предстоит нести службу в особое для нашей страны время. Уверен, что все они будут достойно выполнять поставленные задачи, встав в единый строй с другими защитниками Отечества.

С гордостью передал ребятам флаги Братского района и шевроны с гербом, а для наших спортсменов мы отшили специальные шевроны. Пусть ребята поскорее возвращаются домой! – сказал мэр Братского района Александр Дубровин.