Визиты и деловые поездки Новостная лента

Делегация Монголии посетила Братский район

Гости из Монголии познакомились с производственными предприятиями города Вихоревка и села Кузнецовка. В составе делегации – руководители монгольских компаний и предприниматели, заинтересованные в партнёрских отношениях и продукции, которая производится на территории Братского района.

Накануне представители Монголии посетили два производства в Вихоревке – ООО «Орион» и «Охотничье и рыболовное хозяйство». Основной вид деятельности этих компаний – лесозаготовка, переработка древесины, производство топливных брикетов и пеллет. После монгольская делегация побывала на мельнице ООО «Белоярыня», расположенной в Кузнецовке. Отруби местного производства уже поставляют в Монголию.

– Это ответный визит после рабочей поездки губернатора области Игоря Ивановича Кобзева с делегацией регионального Правительства в Монголию. Я искренне благодарю Диляру Рамисовну Окладникову Центр “Мой бизнес” за помощь в организации и согласовании визита делегации к нам в район. Уверен, что этот визит станет началом хорошей работы по развитию партнёрских отношений, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин.

Похожие записи

Оперативная информация по распространению COVID-19 на 01.10.2020

Конкурс «Сохраним лес живым» проходит в Иркутской области

Пресс-служба

Главам муниципальных образований Братского района!