В Санкт-Петербурге пройдет выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге пройдет третья выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» — комплекс конгрессно-выставочных, презентационных и научно-деловых мероприятий, объединяющих российских производителей и специалистов в области безопасности с государственной властью и силовыми структурами, для совместного решения вопросов бизнеса и государства. Уникальная площадка, на которой ведущие отечественные предприятия – производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности представят свою продукцию, специальную технику, высокотехнологичные и инновационные разработки в сфере безопасности, робототехнические комплексы, приборы наблюдения, средства связи и достижения в области информационных технологий и многое другое. На Выставке будет создана коммуникационная среда для обсуждения инновационных идей, обмена информацией о производственно-технологических достижениях и новациях в сфере безопасности.

Мероприятие проходит в очном формате.

Присоединиться к экспозиции, научно-деловой и демонстрационной программе можно подав заявку на сайте https://www.guard-expo.com