КУЛЬТУРА Культурно-массовые мероприятия Новостная лента

В Братском районе прошли мероприятия, посвященные присоединению Крыма к России.

В культурно-досуговых центрах, библиотеках и школах Братского района 18 марта прошли патриотические часы, познавательные программы, мастер-классы, интерактивные игры, беседы-презентации, викторины и акции, посвященные дню воссоединения Крыма с Россией. Участники Всероссийского праздника изучали историю Крыма, узнавали о крупных городах и культурном наследии полуострова, создавали подделки и оформляли тематические стенды.

Напомним, в этом году событиям «Крымской весны» исполняется девять лет. 16 марта 2014 прошел референдум, в результате которого 18 марта был подписан договор о принятии Республики Крым в состав России.