Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе прошел турнир по мини-футболу памяти тренеров Василия Чистякова и Игоря Бердникова

С 7 по 9 октября в СК «Таежный» Вихоревки проходил открытый междугородний турнир по мини-футболу памяти тренеров Братского района Василия Чистякова и Игоря Бердникова. Участие приняли 120 детей 10-11 лет из Железногорска, Чунского, Усть-Илимска, Северобайкальска, Новонукутска, Тайшета, Иркутска, Братска, Тулуна и Вихоревки.

1 место заняла “Смена” (Северобайкальск), на 2 месте “Таежный” (Вихоревка), на 3-м – “Байкал” (Новонукутск).

Самым техничным игроком признан Денис Шарфиков (Новонукутск), лучший бомбардир – Александр Меньшиков (Северобайкальск), лучший игрок – Савелий Зубин (Северобайкальск), лучший вратарь – Лев Метелев (Иркутск).