ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ

Проекта постановления “О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие экономического потенциала МО «Братский район» на 2022-2024 годы, утвержденную постановлением мэра Братского района  № 653 от 12.11.2021 года”

Сроки проведения публичного обсуждения Проекта

с 12.10.2022 г. по 17.10.2022 г.

Предложения граждан к Проекту постановления направлять на электронную почту отдела экономического развития МО «Братский район» prognos_br@inbox.ru

Проект постановления опубликован на официальном сайте муниципального образования «Братский район» в верхнем меню «Общество – Общественные обсуждения – Проекты муниципальных программ».