Визиты и деловые поездки Новостная лента

В Братском районе прошел мастер-класс для предпринимателей

Специалисты Фонда Центра «Мой бизнес» и группы компаний «Форус» провели выездной мастер-класс для предпринимателей Братского района. Темой стали меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса в Иркутской области, вопросы маркетинга и организации работы предпринимателя от ведения учета до Интернет-торговли. Как всегда предусмотрены индивидуальные консультации.

– Мы понимаем, насколько сложно бывает работать и в территориях и в Братске, поэтому мы используем любую возможность помочь нашим предпринимателям, чтобы они могли развиваться, создавать новые рабочие места. И я благодарен правительству Иркутской области за поддержку во многих наших начинаниях. Уверен, что сегодняшний мастер-класс стал очень полезным, особенно тем, кто делает первые шаги в бизнесе. Благодарю руководителя Центра «Мой бизнес» Диляру Рамисовну Окладникову за активное сотрудничество с северными территориями Иркутской области, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин.

Похожие записи

Госдума приняла окончательном чтении закон, который вводит для кальянов, электронных сигарет и вейпов те же ограничения, что и для традиционных табачных изделий.

В селе Калтук Братского района появится станция скорой помощи

Пресс-служба

23-24 июля пройдёт VI традиционный туристический слёт Братского района «Планета молодежи»

Пресс-служба