Информация Новостная лента

23-24 июля пройдёт VI традиционный туристический слёт Братского района «Планета молодежи»

Одно из главных событий лета! 23-24 июля 2022 года в селе Ключи-Булак пройдёт VI традиционный туристический слёт Братского района «Планета молодежи»! Мероприятие проводится в рамках празднования 85-летия Иркутской области и посвящено Международному Дню дружбы.

Участников слёта ждут конкурсы, спортивные игры, кулинарный поединок и полоса препятствий. Все это будет подкреплено теплой дружеской атмосферой, общением, новыми знакомствами и, конечно же, вечерними песнями под гитару.

Для участия в слёте необходимо собрать единомышленников и подать предварительную заявку с указанием контактного телефона руководителя в срок до 19 июля на электронный адрес: bratskraion_18@mail.ru  или molodezh_braion@mail.ru, в теме письма указать «Планета молодежи».

Важно! Участниками слета могут быть сборные команды возрастом от 18 лет. Участники младше 18 лет снимаются с участия в этапах слета.

Все интересующие вопросы можно уточнить по телефонам:

8 (3953) 41-56-55 – специалист по молодежной политике отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район», Яна Семухина.

8 (3953) 41-61-03 – главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район», Татьяна Жихарева.

Организатором туристического слёта Братского района является отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район».