КУЛЬТУРА Культурно-массовые мероприятия Новостная лента

В Братском районе прошел большой благотворительный концерт «А завтра была война»

Концерт, посвященный годовщине начала частичной мобилизации, прошел в зале Вихоревской детской школы искусств. Он был организован при поддержке администрации Братского района по инициативе заместителя директора АНО «Вихоревский Совет поддержки матерей и жен участников СВО» Розы Гладкой.

Перед зрителями выступали творческие коллективы Межпоселенческого социально-культурного объединения «Акцент», РЖД Лицея № 13, детского сада «Лучик». Оказать свою поддержку приехали артисты из Тангуя и Покосного.

На сцене сменяли друг друга танцевальные и вокальные номера, звучали стихи. Номера были наполнены яркими эмоциями, гордостью за Родину и тех, кто сегодня ее защищает, и никого не оставили равнодушным. Лейтмотивом концерта было единение всех жителей Братского района в деле поддержки земляков на передовой.

– Такие благотворительные концерты проходят во всех поселениях Братского района. Мы все сплотились в это непростое для нашей страны время. Благодарю жителей района, предприятия и организации, учреждения культуры, образования и здравоохранения, волонтеров, всех кто инициирует, организует и проводит благотворительные акции, принимает посильное участие в сборе гуманитарных грузов для наших земляков, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин.

Как пояснила руководитель Совета Роза Гладкая, все собранные средства пойдут на приобретение всего необходимого для бойцов в зоне проведения специальной военной операции.

Похожие записи

Первенство Иркутской области по мини-футболу

Александр Дубровин поздравил Почетных граждан с 95-летием района

Пресс-служба

Администрация Братского района направила в Новосибирск и Шилово адресные посылки, собранные семьями мобилизованных

Пресс-служба