В Братском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства

Насыщенная программа ждет жителей всех поселений Братского района в честь Дня народного единства. Для них пройдут праздничные концерты, выставки, конкурсные, развлекательные и познавательные программы, тематические  и патриотические часы, благотворительные ярмарки, мастер-классы и многое другое для детей и взрослых.

Например, Харанжинский КДЦ 3 ноября организует для детей мастер-класс по изготовлению окопных свечей «Тепло солдату», для молодежи Илирский КДЦ 4 ноября проведет конкурсно-игровую программу «Один за всех, и все за одного», а в межпоселенческом социально-культурном объединении «Акцент» Вихоревки 5 ноября состоится благотворительный концерт в поддержку СВО «Мы СВОих не бросаем!».

С подробным планом мероприятий можно ознакомиться по ссылке: https://bratsk-raion.ru/левое-меню/культура-левое-меню/информация-культура/