Информация КУЛЬТУРА Новостная лента

В Братском районе “Елка мэра” собрала более 300 детей

Более 300 детей от 7 до 14 лет, отличившихся в учебе и спорте, лауреаты различных олимпиад, конкурсов, дети военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, получили приглашение от мэра Братского района на новогоднее представление.

Волшебную сказку для ребят создал творческий коллектив Братского центра культуры. 

Дети получили множество позитивных эмоций. Они активно участвовали в конкурсах, играх и танцах, смеялись и радовались, водили хороводы вокруг нарядной елки. Ребята предстали в различных образах: мушкетеры и принцессы, герои мультфильмов и сказок, феи и волшебники.

После просмотра доброй сказки «Путешествия в стране Мульти Пульти», детей ждала встреча с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Все они приготовили стихи и песни для самого главного чародея, и он, конечно же, вручил каждому сладкий подарок. 

Также дети могли поиграть, пообщаться и сделать фотографии с героями сказок.

– Благодарю глав наших поселений за то, что организовали доставку ребятишек на сказочное представление. Уверен, такие праздники оставляют самые теплые и добрые воспоминания у наших ребятишек! А мы, взрослые, должны сделать все, чтобы таких праздников у наших детей было как можно больше! – подчеркнул мэр Братского района Александр Дубровин.

Похожие записи

Библиотекари Кузнецовки и Тармы Братского района вошли в число лучших в Иркутской области

Пресс-служба

Юные музыканты Братского района привезли 24 награды с Международного конкурса «Сибирь зажигает звезды»

Мельникова

Не попадись на удочку