КУЛЬТУРА Новостная лента Областные и федеральные конкурсы

Библиотекари Кузнецовки и Тармы Братского района вошли в число лучших в Иркутской области

Объявлены итоги конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники», который проводило министерство культуры Иркутской области. В число победителей в номинации «Лучший работник муниципальной общедоступной библиотеки» вошли Наталья Примак (Кузнецовская сельская библиотека) и Любовь Хохлова (Тарминская сельская библиотека).

– Отрадно, что жюри по достоинству оценило личные достижения и профессиональное мастерство наших специалистов! Поздравляю и Наталью Александровну и Любовь Николаевну с заслуженной победой! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым успехам, вкладывая много сил в свое развитие и самореализацию, чтобы потом делиться знанием и опытом с другими! – сказал мэр Братского района Александр Дубровин.