В Братском районе выберут лучшего предпринимателя

Администрация муниципального образования «Братский район» объявляет о начале приёма заявок на участие в ежегодном муниципальном конкурсе «Лучший предприниматель муниципального образования «Братский район». Конкурс проводится в целях стимулирования предпринимательской деятельности, поощрения лучших руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей, а также популяризации роли и места малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии Братского района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;

2) «Лучший предприниматель года в сфере общественного питания»;

3) «Лучший предприниматель года в сфере розничной торговли»;

4) «Лучшее предприниматель года в сфере бытового обслуживания»;

5) «Лучший молодой предприниматель» (для индивидуальных предпринимателей или учредителей компаний в возрасте до 35 лет включительно);

6) «Ветеран бизнеса» (участвуют Субъекты, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории муниципального образования «Братский район» более 20 лет).

Подача конкурсных заявок осуществляется с 26 февраля по 22 марта 2024 года по адресу: Братск, ул. Комсомольская, 45 «в», каб.2 в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.12.

По вопросам оформления заявок обращаться по телефону администрации муниципального образования «Братский район»: 41-69-92 в рабочее время (главный специалист отдела экономического развития в Комитете по экономике администрации муниципального образования «Братский район» Михеева Раиса Васильевна). С положением о конкурсе, условиями и перечнем документов, необходимых для участия можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Братский район» www.bratsk-raion.ru в разделе «Развитие малого и среднего предпринимательства» – «Информация».