Информация Новостная лента

В Братском районе пройдёт Первенство по мини-футболу на Кубок мэра. Открыт прием заявок

Отдел культуры, молодежной политики и спорта приглашает команды принять участие в Первенстве по мини-футболу на Кубок мэра Братского района. Соревнования проводятся совместно со спортивной школой и Федерацией футбола Братского района.

Состязания пройдут в Вихоревке 12 сентября на стадионе «Локомотив» (ул. Кошевого, д. 4). К участию приглашаются сборные команды муниципальных образований Иркутской области. Возрастная категория спортсменов – от 14 лет. Победители Первенства определятся по наибольшему количеству набранных очков. Команды, занявшие 1-3 места награждаются грамотами, медалями и кубками.

Предварительные заявки принимаются до 8 сентября по эл.почте: bratskraion_18@mail.ru. В письме необходимо указать ФИО, дату рождения и допуск врача для каждого участника команды. Телефон для справок: 8 (3953) 41-61-03