Новостная лента Сообщения "Управления социальной защиты населения"

Братский район присоседился к акции «Ждём вместе» в поддержку земляков, участвующих в СВО

Акция «Ждем вместе» проходила в Иркутской области в канун Дня семьи, любви и верности. Мероприятие направлено на поддержку земляков, участвующих в специальной военной операции.

Управлением социальной защиты населения совместно с социальным координатором Госфонда по поддержке военнослужащих и их семей на территории Братского района был организован флешмоб «Ждем вместе!». Семьи, друзья, родственники со словами поддержи и верой в скорейшее возвращение домой обращаются к нашим защитникам, отцам, мужьям, братьям и сыновьям. Из фотографий и видео со всех муниципальных образований Иркутской области был создан фильм. Трогательные пожелания и теплые весточки разлетятся по адресатам и согреют их своей любовью.

– Уверен, что фильм порадует ребят, которые сейчас находятся вдали от дома. Братский район ждет своих героев! – поделился мэр Братского района Александр Дубровин.