КУЛЬТУРА Новостная лента ОБРАЗОВАНИЕ Совет ветеранов

В Братском районе начался прием заявок на участие в фестивале «Набат памяти»

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района совместно с Управлением образования и районным Советом ветеранов приглашают учащихся школ, а также представителей молодежных общественных объединений в возрасте 14-35 лет принять участие в Фестивале молодежного творчества «Набат памяти». В этом году он будет посвящен 78-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проводится в рамках Года педагога и наставника, Года патриотического воспитания молодежи в Иркутской области.

Фестиваль включает в себя конкурс художественного слова «Мы о войне стихами говорим», конкурс презентаций «Героев наших мы помним поименно!», конкурс эссе «Учитель Победы Братского района» и лично-командного турнира по пулевой стрельбе и дартсу.

Мероприятие состоится 22 апреля 2023 года на территории Тарминской школы. (ул. Школьная, 1а). Начало в 10:00.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 21 апреля 2023 года (включительно) по e-mail: molodezh_braion@mail.ru

Заявки на участие в турнире по пулевой стрельбе и дартсу принимаются по e-mail: bratskraion_18@mail.ru

Телефон для справок 41-56-55, отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района.

Ознакомиться с требованиями по оформлению работ, критериями оценки и программой мероприятия можно в положении.