Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Братский район приглашает на турнир по хоккею в валенках

В Братском районе пройдут традиционные соревнования по хоккею в валенках. Поучаствовать в зимнем турнире могут спортсмены старше 18 лет из Братского района и соседних территорий. Для участия необходимо собрать команду из семи человек и направить заявку в администрацию Братского района. Организатор мероприятия – отдел культуры, молодежной политики и спорта.

Товарищеские игры по хоккею в валенках намечены на субботу, 27 января, и пройдут на хоккейном корте стадиона «Локомотив» в Вихоревке. Начало мероприятия в 11.00. Всем членам команды обязательно иметь валенки и спортинвентарь для хоккея – клюшки и мяч.

Заявки принимаются до 25 января 2024 года на электронную почту организаторов: bratskraion_18@mail.ru. Дополнительная информация по телефону: 8 (3953) 41-61-03.