Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 744 от 14.06.2013 Об утверждении Плана мероприятий («Дорожная карта»), направленных на обеспечение благоприятного инвести- ционного климата и развитие инфра- структуры МО «Братский район»

В целях обеспечения благоприятного инвестиционного климата и развития инфраструктуры МО «Братский район», в соответствии с поручением Губернатора Иркутской области от 25 марта 2013 года № 06-62-47/13, руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования Братский район:

1. Утвердить План мероприятий («дорожная карта»), направленных на  обеспечение благоприятного инвестиционного климата и развитие инфраструктуры МО «Братский район» (приложение № 1).

2. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя  мэра Братского района Ващенко А.В.

А.И.Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСь