Постановления и распоряжения

Постановление № 247 от 08.05.2020г. О внесении изменений в Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 10»

Просмотр

Постановление № 228 от 22.04.2019г. О подготовке и проведении командного турнира пол пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященного памяти героям Советского Союза, в рамках Фестиваля молодежного творчества «Набат памяти»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 727 от 15.12.2021г. Об обеспечении бесперебойной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования “Братский район” в период Новогодних и Рождественских праздников

Общий отдел

Постановление № 96 от 07.02.2024 О внесении изменений в Приложение № 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района», утвержденному постановлением мэра Братского района от 21 мая 2021 года № 317 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района»

Общий отдел