Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 1012 от 07.08.2013г. О выделении и оборудовании специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков МО «Братский район»

В целях оказания содействия зарегистрированным кандидатам, политическим партиям, выдвинувшим кандидатов на выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва и на  муниципальных выборов Братского района 8 сентября 2013 года, в соответствии с п.7 статьи 54 Федерального закона № 67-ФЗ от 12.06.2002 года «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 58 Закона Иркутской области № 18-ОЗ от 06.04.2011г. «О выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской», руководствуясь распоряжением мэра Братского района № 174-лс от 30.07.2013 года «О возложении исполнения обязанностей»:

1. Выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка  МО «Братский района» при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания и досрочных выборов депутата в Братскую районную Думу по 4 избирательному округу и муниципальных выборов Братского района 8 сентября 2013 года (приложение № 1).

2. Главам муниципальных образований расположенных на территории МО «Братский район» рекомендовать оборудовать выделенные места согласно требований Закона Российской Федерации № 67-ОЗ от 12.06.2002г. «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», площадь которых должна быть достаточной для размещения информационных материалов избирательных комиссий и печатных агитационных материалов политических партий, зарегистрированных кандидатов.

3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район»www.bratsk-raion.ru.

И.О. мэра Братского района                                                И.В. Граков