Постановление № 220 от 28.04.2020г. Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из бюджета муниципального образования «Братский район» субсидий некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, в це

Постановление № 412 от 30.06.2021 г. Об отмене проведения праздника «Выпускной бал» в образовательных организациях на территории МО «Братский район» в 2021 году»

Постановление № 190 от 11.03.2024 Об утверждении Порядков предоставления дополнительный мер социальной поддержки для отдельных категорий педагогических работников, приступивших к работе в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Братский район»

Общий отдел