Постановление № 882 от 23.10.2023 О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 30.12.2021 № 790 «Об установлении коэффициента кратности увеличения должностного оклада руководителям и установлении должностного оклада руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного образования»

Общий отдел

Постановление № 864 от 19.10.2023 О внесении изменений в Постановление мэра Братского района от 04.09.2023 года № 660 «Об утверждении Примерных положений об оплате труда работников муниципальных казенных общеобразовательных учреждений, муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений, муниципальных учреждений дополнительного образования и работников отдельных должностей муниципальных казенных образовательных учреждений муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 320 от 29.04.2022 г. Об утверждении Порядка казначейского сопровождения средств в случаях, определенных муниципальным правовым актом представительного органа муниципального образования о местном бюджете на текущий финансовый год и плановый период