Постановления и распоряжения

Постановление № 70 от 31.01.2023 г. О мерах по индексации должностного оклада руководителя муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района»

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 939 от 11.08.2014г. О выделении и оборудовании специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков МО «Братский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 120 от 29.05.2015г. Об открытии структурного подразделения детского сада «Звездочка» в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении общеразвивающего вида детский сад «Березка»

Распоряжение мэра Братского района от 16 февраля 2023 года № 48 “Об утверждении условий приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования “Братский район”

КУМИ