Постановления и распоряжения

Постановление № 660 от 04.09.2023 Об утверждении Примерных положений об оплате труда работников муниципальных казенных общеобразовательных учреждений, муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений, муниципальных учреждений дополнительного образования и работников отдельных должностей муниципальных казенных образовательных учреждений муниципального образования «Братский район»

Постановление № 58 от 25.01.2023 г. Об утверждении Порядка использования населением спортивной инфраструктуры образовательных организаций, находящихся в собственности муниципального образования “Братский район», во внеучебное время

Общий отдел

Постановление № 816 от 25.12.2019г. О признании многоквартирного дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Тангуй, ул.Мира, д. 57, аварийным и подлежащим сносу

Постановление № 232 от 29.03.2023 О межведомственной комиссии по охране труда муниципального образования “Братский район”

Общий отдел