Постановления и распоряжения

Постановление № 598 от_21.08.2020 О внесении изменений в постановление мэра Братского района № 72 от 14.02.2020г. «Об утверждении Положения об установлении систем оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район

«Братский район»

Мэр Братского района

№ __598__ от____21.08.2020____

О внесении изменений в постановление

мэра Братского района № 72 от 14.02.2020г.

«Об утверждении Положения об установлении

систем оплаты труда работников муниципальных

учреждений муниципального образования «Братский

район»

В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации и в целях упорядочения оплаты труда работников муниципальных учреждений, на основании распоряжения мэра Братского района № 314-лс от 04.08.2020г. «О назначении временно исполняющим обязанности», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение об установлении систем оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район» (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. Подпункт 2 пункта 10 Главы 4. «Выплаты компенсационного характера работникам муниципального учреждения» изложить в новой редакции:

«выплаты за работу в местностях с особыми климатическими условиями;»

12. Подпункт 25 Главы 6. «Особенности установления заработной платы руководителю, заместителям руководителя, главному бухгалтеру муниципального учреждения» изложить в новой редакции:

«25. Выплаты стимулирующего характера руководителю муниципального учреждения устанавливаются в процентах к должностному окладу или в абсолютных размерах.»

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

ВрИО мэра Братского района                                   Ю.Ю. Орос