Постановления и распоряжения

Постановление № 54 от 31.01.2024 О внесении изменений в Приложение № 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения “Центр технического обслуживания зданий и сооружений” муниципального образования “Братский район”, утвержденному постановлением мэра Братского района от 07.04.2023 № 256 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Центр технического обслуживания зданий и сооружений» муниципального образования «Братский район»

Постановление № 488 от 30.06.2023г. О подготовке и проведении VII туристического слета «Планета молодежи», посвященного 100-летию Физкультурно-спортивной организации Иркутской области и патриотическому воспитанию молодежи в муниципальном образовании «Братский район»

Общий отдел

Постановление мэра Братского района № 714 от 06.11.2018г. О признании многоквартирного дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, п.Тынкобь, ул.Гагарина, дом 2, аварийным и подлежащим сносу

Постановление № 491/1 от 01.07.2022 года О подготовке предложений о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципальных образований Братского района Иркутской области

Общий отдел