Постановления и распоряжения

Постановление № 53 от 31.01.2024 О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 01.03.2019 № 107 «Об утверждении рекомендуемых минимальных размеров дифференциации заработной платы и рекомендуемых минимальных размеров окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных учреждений»

Постановление № 761 от 19.10.2022 г. Об утверждении положения «Об установлении выплат стимулирующего характера руководителю муниципального казенного учреждения «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района»

Общий отдел

Постановление № 123 от 01.03.2022 г. О внесении изменений в Положение № 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципального автономного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион», утвержденному постановлением мэра Братского района от 01.02.2021 года № 83 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального автономного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»»

Общий отдел

Постановление мэра Братского района № 557 от 17.09.2018 г. Об установлении коэффициента кратности увеличения должностного оклада руководителям и установлении должностного оклада муниципальных общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного обр