Постановления и распоряжения

Постановление № 492/1 от 01.07.2022 года О подготовке предложений о внесении изменений в генеральные планы муниципальных образований Братского района Иркутской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 487 от 06.08.2018 О выделении и оборудовании специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков МО «Братский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 665 от 16.11.2021г. Об утверждении Ежегодного плана проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных Администрации МО “Братский район” на 2022 год

Общий отдел

Постановление № 76 от 01.02.2021г. Об утверждении Перечня видов оплачиваемых общественных работ, имеющих социально полезную направленность и организуемых в качестве дополнительной социальной поддержки ищущих работу граждан на территории муниципального образования «Братский район»