Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 484 от 01.09.2021г. О признании жилого помещения, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Покосное, ул.Парковая, д.6 непригодным для проживания

СКАЧАТЬ

Постановление № 361 от 30.05.2018г. О внесении изменений в порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями муниципального образования «Братский район» и финансового обеспечения вы

Постановление № 762 от 24.10.2022 г. Об утверждении Перечня мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, Перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания, на территории муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 32 от 19.01.2023 г. О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению мэра Братского района от 03.05.2017 года № 152 «О создании межведомственной комиссии по признанию помещений жилыми, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции на территории муниципального образования «Братский район».

Общий отдел