Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.12.2017 г. № 706 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ, ИМЕЮЩИХ СОЦИАЛЬНУЮ ПОЛЕЗНУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ И ОРГАНИЗУЕМЫХ В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ИЩУЩИХ РАБОТУ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 105 от 25.04.2013 Об утверждении положения об осуществлении контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения муниципального образования «Братский район»

Постановление мэра Братского района № 526 от 03.09.2018 года Об утверждении Положения об Общественном совете муниципального образования «Братский район»

Постановление мэра Братского района № 589 от 05.10.2018 г. Об утверждении перечня организаций для отбывания осужденными, не имеющими основного места работы, наказания в виде исправительных работ на территории муниципального образования «Братский район»