Постановления и распоряжения

Постановление мэра Братского района № 712 от 06.11.2018г. О признании многоквартирного дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, п.Тынкобь, ул.Комсомольская, дом 7, аварийным и подлежащим сносу

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения от чрезвычайных ситуаций

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 520 от 10.09.2021г. Об учреждении муниципального унитарного предприятия «Гарант»

Общий отдел

Постановление № 627 от 07.09.2022 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

Общий отдел