СВОД ПРЕДЛОЖЕНИЙ по итогам размещения уведомления о разработке проекта постановления администрации муниципального образования «Братский район» «О внесении изменения в Приложение № 1, утвержденное постановлением мэра Братского района «О порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» от 27.01.2022 № 46»

Заключение об экспертизе МНПА муниципального образования “Братский район”

Общий отдел

УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОГО НПА МО «Братский район» «О внесении изменения в Приложение № 1, утвержденное постановлением мэра Братского района «О порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» от 27.01.2022 № 46»