Постановление № 83 от 31.03.2014 г. Об утверждении в новой редакции Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Переоформление права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками на право аренды или право собственнос

Постановление № 102 от 16.02.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан, проживающих на территории сельских поселений и межселенных территориях Братского района на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 461 от 18.09.2017 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в аренду без проведения торгов»

КУМИ