Административные регламенты

Постановление № 102 от 16.02.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан, проживающих на территории сельских поселений и межселенных территориях Братского района на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма»

Просмотр

Похожие записи

Постановление № 248 от 26.09.2012 г. “Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги “Зачисление в муниципальное образовательное учреждение, реализующее программы начального общего, основного общего, среднего (полного)

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 397 от 08.08.2017г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги«Признание граждан малоимущими в целях постановки их на учет для предоставления жилыхпомещений по договорам социального най

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 95 от 29.04.2015 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение, перерасчет, индексация и выплата пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности муниципальной службы»