Административные регламенты

Скачать полностью здесь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэра Братского района № 64 от 31.01.2018 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, без предоставления земельного участка и ус

КУМИ

Постановление № 490 от 29.09.2017г. “Об утверждении Административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Оказание консультационных услуг по вопросам соблюдения закона «О защите прав потребителей»”

Постановление № 197 от 27.08.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Предоставление имущества муниципальной собственности МО “Братский район” в безвозмездное пользование без проведения торгов”