Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №11 от 11.01.2019 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский ра

Скачать полностью здесь

Постановление № 245 от 26.09.2012 г. “Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги “Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования”

Постановление администрации МО “Братский район” от 14.11.2023 г. № 938 «Об утверждении Административного регламента «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

КУМИ

Постановление № 201 от 27.08.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Приватизация муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности в соответствии с прогнозным планом”