Административные регламенты

Скачать полностью здесь

Постановление № 492 от 29.09.2017г. “Об утверждении Административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Оказание консультационных услуг по вопросам осуществления деятельности в сфере торговли, общественно

КУМИ

постановление № 133 от 23.05.2016 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Муниципального образования «Братский район» на торгах»

КУМИ