Решения Думы

Решение Думы Братского района № 52 от 26.02.2020 года “О передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в собственность Иркутской области земельного участка”

26.02.2020 года № 52

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

 

О передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в собственность Иркутской области земельного участка

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 года № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», подпунктом 2.10 пункта 6 Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.11.2013 года № 248, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

 

1. Передать из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в собственность Иркутской области земельный участок категории земель населенных пунктов, кадастровый номер 38:02:010114:2543, площадью 1441 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Пионерская, 17А/1.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» – www.bratsk-raion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района.

 

Председатель Думы

Братского района

 

__________________ С.В. Коротченко

 

Мэр Братского района

 

 

___________________ А.С. Баловнев

Похожие записи

Решение Думы Братского района № 333 от 27.06.18 года “Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» о деятельности муниципальных предприятий Братского района за 2017 год”

Дума

Решение Думы Братского района № 215 от 26.04.2017 года “Об утверждении Положения о порядке определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и з

Дума

Решение Думы Братского района № 204 от 14.04.2017 года “О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2016 год”

Дума