Решения Думы

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» о деятельности муниципальных предприятий Братского района за 2017 год

Заслушав информацию председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Анны Сергеевны Стельмаховой «О деятельности муниципальных предприятий Братского района за 2017 год», руководствуясь ст.ст. 30,46 Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Информацию председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Анны Сергеевны Стельмаховой «О деятельности муниципальных предприятий Братского района за 2017 год» принять к сведению (прилагается).

2.Администрации муниципального образования «Братский район» в связи с неудовлетворительными результатами финансовой деятельности муниципальных унитарных предприятий в срок до 20.08.2018 года:

2.1.Провести ревизии финансово-хозяйственной деятельности во всех 7 муниципальных унитарных предприятиях Братского района.

3.Учредителю – Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» в срок до 20.08.2018 года:

3.1.Разработать мероприятия по увеличению доходности муниципальных унитарных предприятий с учетом оптимального размера прибыли.

3.Информацию об исполнении данного решения заслушать на заседании Думы Братского района 29.08.2018 года.

4.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:   www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                         В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…