Решения Думы

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Информация о деятельности Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское»

по итогам работы за 12 месяцев 2017 года

Заслушав информацию начальника межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» Мирошник Юрия Петровича   «О деятельности Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» по итогам работы за 12 месяцев 2017 года», руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Информацию начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» Мирошник Юрия Петровича   «О деятельности Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» по итогам работы за 12 месяцев 2017 года», принять к сведению (прилагается).

2.Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                          В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…